Расписание РЖД Курск-Москва

 

 

МОСКВА — КУРСК

ж.д. расписание

ж.д. расписание

 

п/н

Поезд

Направление

Время

Класс

Цена

1 081М Питер-Белгород 00:21-07:39 плац 1163
2 007А Питер-Севастополь 03:37-10:06 плац 1163
3 219М Москва(кур)-Симферополь 07:25-15:30 плац 1163
4 243М Москва(кур)-Евпатория 08:35-17:09 плац 1223
5 197М Москва(кур)-Бердянск 09:52-17:01 плац 1163
6 275А Питер-Феодосия 10:42-17:45 плац 1163
7 201М Москва(кур)-Евпатория 11:20-18-49 плац 1163
8 271А Питер-Евпатория 11:42-18:41 плац 1163
9 203А Питер-Евпатория 11:42-18:41 плац 1163
10 187М Москва(кур)-Феодосия 12:00-19:38 плац 1163
11 239А Мурманск-Симферополь 12:06-19:53 плац 1163
12 269А Питер-Севастополь 14:05-23:24 плац 1163
13 125В Москва(кур)-Белгород 14:45-21:13 сидя 669  
14 009М Москва(кур)-Донецк 14:50-21:35 плац 1211
15 015Г Москва(кур)-Днепропетровск 14:55-21:45 плац 947  
16 233М Москва(кур)-Севастополь 15:09-22:57 плац 1163
17 017Й Москва(кур)-Севастополь 15:27-23:09 плац 792  
18 073Я Москва(кур)-Кривой рог 15:53-23:32 плац 792  
19 263С Москва(кур)-Евпатория 16:10-23:47 плац 792  
20 069Ч Москва(кур)-Бердянск 16:20-00:01 плац 792  
21 077Г Москва(кур)-Мариуполь 16:25-00:10 плац 792  
22 023С Москва(кур)-Адлер 17:00-00:20 плац 1163
23 053Е Пермь2-Симферополь 17:15-00:58 плац 1163
24 257М Москва(кур)-Севастополь 17:20-01:13 плац 1163
25 283Ч Москва(кур)-Сочи 19:07-02:49 плац 1163
26 091А Москва(кур)-Кременчуг 19:50-02:33 плац 786
27 211В Москва(кур)-Феодосия 20:16-02:57 плац 792
28 097М Москва(кур)-Керчь 20:25-03:16 плац 792
29 027М Москва(кур)-Кисловодск 21:45-04:30 плац 1163  
30 110М Москва(бел)-Анапа 22:23-06:10 плац 1163
31 105Г Москва(кур)-Курск 22:24-06:25 плац 1689
32 067М Москва(кур)-Симферополь 23:05-06:00 плац 961

КУРСК — МОСКВА

п/н Поезд Направление Время Класс Цена
1 126В Белгород-Москва(кур) 08:30-15:21 сидя 642
 2 832В Курск-Москва(кур) 15:20-22:10 сидя 670-1000
3 109С Анапа-Москва(бел) 20:33-04:30 плац 1163
4 028С Кисловодск-Москва(кур) 23:27-06:49 плац 1163 ср.

Купить электронный билет и оплатить его не позднее чем за три часа до отправления поезда, из дому или с мобильного телефона. Оплата производится по системам QIWI или WebMoney или Yandex или по пластковой картой VISA или MasterCard. Можно воспользоваться услугами салонов «Евросеть» или «Связной» или «МТС» или «Элекснет» или «Свободная касса» или на почте России.

РЕКОМЕНДУЮ сайт: http://pass.rzd.ru/ не взимает комиссию.
Регистрация на сайте pass.rzd.ru ЗДЕСЬ!
Служба поддержки, вопросы связанные только с электронными билетами: ticket@rzd.ru
Единый информационно-сервисный центр www.pass.rzd.ru Тел: 8 (800) 775-00-00

 

Сайт который я НЕ РЕКОМЕНДУЮ: https://mobiticket.ru/ взимает комиссию примерно 265 руб. на один билет. См. пример:

Реальный заказ жд билетов

Реальный ПРИМЕР заказа жд билетов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

—————————————————

Оставляйте свои комментарии они очень нужны читателям сайта и автору...

Отправить в соц сеть эту страницу

Отправить в соц сеть эту страницу

Оставить комментарий

ЗАЩИТА ОТ СПАМА (введите правильный ответ) *

Авторский блог Авторский блог | Designed by: backlinks | Thanks to personal loans, payday loans and world of warcraft gold